Копли имеет все шансы стать вторым Каламая

Delovõje VedomostiРайон Копли имеет все шансы стать вторым Каламая, считает эксперт по недвижимости Тыну Тоомпарк. Хотя люди и не хотят видеть новых имидж-тенденций на рынке недвижимости.

На прошедшей сегодня конференции, организованной банком Nordea и Союзом недвижимости, обсуждалось, какой район мог бы стать следующим Каламая, то есть, наиболее популярным жилым районом.

Эксперт и член правления Adaur Grupp OU Тыну Тоомпарк сказал, что никто целенаправленно не занимался улучшением репутации Каламая. Это феномен сам по себе. Прежде всего, за успехом района стоит его местоположение. «Считаю, что район, где дома были один кривее другого, получил вторую жизнь», – сказал он.

По словам Тоомпарка, Копли может стать новым Каламая, т.к. у Копли есть потенциал, чтобы полностью изменить представление о себе. Но при условии, что Коплинские линии будут проданы и будут построены новые квартиры. Тогда, по словам эксперта, в Копли переберуться и те, кто хочет жить там, а не только те, кто осмеливается это делать.

http://dv.ee/novosti/2015/04/09/kopli-imeet-vse-shansy-stat-vtorym-kalamaja

Kas soovid värsket kinnisvarainfot meilile?

Sisesta e-posti aadress ja ole kursis kinnisvaraturu liikumistega!

Kinnisvarakoolis järgmisena:

23.04.2024 Detailplaneeringute koostamine ja menetlemine