В Таллинне наступит “Момент истины рынка недвижимости”

В пятницу, 6 ноября, в Таллинне состоится международная конференция на тему “Момент истины рынка недвижимости”, участники которой проанализируют происходящее на рынке недвижимости и в экономике в целом. В рамках конференции также традиционно будет избран Гуру Недвижимости.

По словам исполнительного директора Союза предприятий недвижимости Тыниса Рюйтеля, участники конференции “Недвижимость 2009” соберутся, чтобы проанализировать произошедшие за последний год значительные изменения в финансовом секторе и секторе недвижимости, а также в глобальной экономике в целом.
“Тема конференции этого года “Момент истины рынка недвижимости” предполагает анализ сектора недвижимости и финансов, а также позволит нам заглянуть в ближайшее будущее, чтобы увидеть наши перспективы и суметь принять адекватные решения в зависимости от ситуации”, – сказал Рюйтель.

Конференцию откроет министр экономики и коммуникаций Юхан Партс. Главным выступающим будет исполнительный директор европейского региона одного из крупнейших бюро недвижимости в мире Генри Чарльз Лемир.

На конференции выступят также член правления SEB Рихо Унт, директор по развитию Newsec Finland OY Антти Туомела, председатель Союза работодателей Эстонии Тармо Крийз, эксперт в области экономики и бывший министр финансов Таави Вескимяги, директор Института конъюнктуры Эстонии Марье Йозинг, заместитель директора Банка Эстонии Мяртен Росс, председатель совета U.S. Invest и Гуру Недвижимости 2008 Урмас Сыырумаа, консультант по недвижимости Тыну Тоомпарк и многие другие.

Согласно традиции, союзы недвижимости титулуют Гуру Недвижимости (Kinnisvara Guru) 2009. “Обладателем титула союзов недвижимости становится персона или организация, внесшая значительный вклад в развитие сектора недвижимости”, – сказал Рюйтель.

Конференцию организуют Союз управления недвижимости Эстонии, Объединение оценщиков недвижимости Эстонии, Союз предприятий недвижимости Эстонии, Палата маклеров недвижимости Эстонии и Corpore Konverentsid.

Совместная конференция союзов недвижимости проводится с 2002 года.

Редактор Бетина Ферман

Originaal:

Kas soovid värsket kinnisvarainfot meilile?

Sisesta e-posti aadress ja ole kursis kinnisvaraturu liikumistega!

Kinnisvarakoolis järgmisena:

02.04.2024 Korteriühistu juhtimise ABC